网站首页 > 邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工招标 中标候选人公示

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工招标 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工

中标公示

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工于2020610日在邹城市政务服务中心二楼东区公共资源交易中心第一开标室开标,经评标委员会综合评定,现将中标结果公示如下:

第一标段:

第一中标候选人:济宁富通公路产业开发中心

投标报价:2337677.00元     得分:99.42分    项目经理:李同海

第二中标候选人:济宁鲁南公路工程公司 

投标报价:2349480.00    得分:99.37分     项目经理:谷向臣

第三中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司

投标报价:2335361.00    得分:99.22分     项目经理:屈伟

第二标段:

第一中标候选人:济宁鲁南公路工程公司

投标报价:2128580.00元     得分:99.86    项目经理:谷向臣

第二中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司 

投标报价:2125897.00    得分:99.60分     项目经理:屈伟

第三中标候选人:济宁富通公路产业开发中心

投标报价:2117952.00    得分:98.86分     项目经理:李同海

第三标段:

第一中标候选人:金乡县路通工程有限公司

投标报价:1015073.18元     得分:99.82    项目经理:高艳强

第二中标候选人:湖南省湘钧建设有限公司 

投标报价:1015420.00    得分:99.70分     项目经理:罗含迎

第三中标候选人:中启建设有限公司

投标报价:1006924.00    得分:98.52分     项目经理:黎恩勇

 

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第一标段)第一信封(商务及技术文件)唱标记录表

开标时间:2020年6109 时 00 分      

开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室(邹城市太平东路2666号)  

序号

投标人名称

项目经理姓名

证书等级

证书编号

工程质量

安全目标

工期
日历日

1

济宁鲁南公路工程公司

谷向臣

二级

0802732

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

2

金乡县路通工程有限公司

高艳强

二级

0815325

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

3

山东矗磊路桥有限公司

张世伟

二级

鲁217141504804(01)

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

4

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

李鹏飞

二级

豫241141605173

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

5

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

徐志乾

二级

0809108

工程交工验收的质量评定:按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求合格;竣工验收评定:合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

6

山东圣强公路工程有限公司

郭琰琰

贰级

0811789

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

7

邹城市鲁安建筑工程公司

屈伟

二级

鲁208101104280

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

8

国和建设集团有限公司

张广凤

二级

0117122

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

9

广隆建设有限公司

苏俊岗

贰级

鲁208081812577

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70日历天,具体开工日期以招标人确定的开工日期为准

10

江苏泰力建设集团有限公司

翟金云

二级

苏232151524035

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

11

济宁富通公路产业开发中心

李同海

贰级

0803315

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70日历天,实际开工日期以开工报告为准

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)第一信封(商务及技术文件)唱标记录表

开标时间:2020年6109 时 00 分      

开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室(邹城市太平东路2666号)

序号

投标人名称

项目经理姓名

证书等级

证书编号

工程质量

安全目标

工期
日历日

1

济宁鲁南公路工程公司

谷向臣

二级

0802732

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

2

金乡县路通工程有限公司

高艳强

二级

0815325

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

3

山东矗磊路桥有限公司

张世伟

二级

鲁217141504804(01)

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

4

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

李鹏飞

二级

豫241141605173

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

5

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

徐志乾

二级

0809108

工程交工验收的质量评定:按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求合格;竣工验收评定:合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

6

山东圣强公路工程有限公司

郭琰琰

贰级

0811789

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

7

邹城市鲁安建筑工程公司

屈伟

二级

鲁208101104280

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

8

国和建设集团有限公司

张广凤

二级

0117122

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

9

广隆建设有限公司

苏俊岗

贰级

鲁208081812577

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70日历天,具体开工日期以招标人确定的开工日期为准

10

江苏泰力建设集团有限公司

翟金云

二级

苏232151524035

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

11

济宁富通公路产业开发中心

李同海

贰级

0803315

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70日历天,实际开工日期以开工报告为准

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)第一信封(商务及技术文件)唱标记录表

开标时间:2020年6109 时 00 分      

开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室(邹城市太平东路2666号)  

序号

投标人名称

项目经理姓名

证书等级

证书编号

工程质量

安全目标

工期
日历日

1

金乡县路通工程有限公司

高艳强

二级

0815325

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

2

山东矗磊路桥有限公司

张世伟

二级

鲁217141504804(01)

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

3

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

李鹏飞

二级

豫241141605173

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

4

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

徐志乾

二级

0809108

工程交工验收的质量评定:按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求合格;竣工验收评定:合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

5

中启建设有限公司

黎恩勇

二级

川251131493938

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

6

福建省泰成建设工程有限公司

陈永福

二级

闽2352012201365357

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

7

四川腾阁建筑工程有限公司

刘明洋

二级

川251121366603

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

8

山西诚程建筑工程有限公司

武荟渊

二级

晋111151850123

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

9

山西长城路桥建设开发有限公司

王文胜

二级

晋214080907818

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

10

湖南省湘钧建设有限公司

罗含迎

二级

湘243161647226

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

11

山东圣强公路工程有限公司

郭琰琰

贰级

0811789

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

12

邹城市鲁安建筑工程公司

屈伟

二级

鲁208101104280

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

13

国和建设集团有限公司

张广凤

二级

0117122

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

14

广隆建设有限公司

苏俊岗

贰级

鲁208081812577

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70日历天,具体开工日期以招标人确定的开工日期为准

15

江苏泰力建设集团有限公司

翟金云

二级

苏232151524035

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)要求,交工验收标段内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。

符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故

70

否决投标情况说明:第一、二、三标段(第一信封)

否决投标的投标文件

山东矗磊路桥有限公司

投标文件存在的具体问题

未提供安全生产负责人的安全生产考核合格证交安C证原件或加盖单位公章的电子证书打印件。

招标文件规定的否决投标条件

第二章投标人须知前附表10.9款规定证件未按要求递交、提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标。

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)第二信封(报价文件唱标记录表

开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室(邹城市太平东路2666号)    

序号

投标人

投标总报价(元)

招标控制价(元)

1

济宁鲁南公路工程公司

2349480.00

2373337.84

2

金乡县路通工程有限公司

2325899.00

3

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

2370966.00

4

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

2366217.00

5

山东圣强公路工程有限公司

2368625.00

6

邹城市鲁安建筑工程公司

2335361.00

7

国和建设集团有限公司

2302136.00

8

广隆建设有限公司

2278406.00

9

江苏泰力建设集团有限公司

2370962.00

10

济宁富通公路产业开发中心

2337677.00

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)第二信封(报价文件唱标记录表

开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室(邹城市太平东路2666号)

序号

投标人

投标总报价
(元)

招标控制价(元)

1

济宁鲁南公路工程公司

2128580.00

2160465.24

2

金乡县路通工程有限公司

2104394.00

3

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

2158308.00

4

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

2153976.00

5

山东圣强公路工程有限公司

2156153.00

6

邹城市鲁安建筑工程公司

2125897.00

7

国和建设集团有限公司

2095649.00

8

广隆建设有限公司

2074036.00

9

江苏泰力建设集团有限公司

2158300.00

10

济宁富通公路产业开发中心

2117952.00

邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)第二信封(报价文件唱标记录表

开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室(邹城市太平东路2666号)

序号

投标人

投标总报价
(元)

招标控制价(元)

1

金乡县路通工程有限公司

1015073.18

1036989.23

2

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

1035950.00

3

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

1033858.00

4

中启建设有限公司

1006924.00

5

福建省泰成建设工程有限公司

981407.00

6

四川腾阁建筑工程有限公司

995199.00

7

山西诚程建筑工程有限公司

999821.00

8

山西长城路桥建设开发有限公司

989185.00

9

湖南省湘钧建设有限公司

1015420.00

10

山东圣强公路工程有限公司

1034910.00

11

邹城市鲁安建筑工程公司

1020396.00

12

国和建设集团有限公司

1005880.00

13

广隆建设有限公司

995475.00

14

江苏泰力建设集团有限公司

1035953.00

否决投标情况说明:第三标段(第二信封)

否决投标的投标文件

山西长城路桥建设开发有限公司

投标文件存在的具体问题

第二个信封(报价文件)正本封皮未盖公章

招标文件规定的否决投标条件

不符合“第三章 评标办法(合理低价法)2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准:(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”。

评标结果汇总表

项目名称:邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)

序号

投标人名称

报价评审

名次排序

投标报价

(元)

评标基准价

(元)

偏差率(%

得分

1

济宁鲁南公路工程公司

2349480.00

2344544.63

0.21

99.37

2

2

金乡县路通工程有限公司

2325899.00

-0.80

98.40

4

3

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

2370966.00

1.13

96.61

8

4

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

2366217.00

0.92

97.24

5

5

山东圣强公路工程有限公司

2368625.00

1.03

96.91

6

6

邹城市鲁安建筑工程公司

2335361.00

-0.39

99.22

3

7

国和建设集团有限公司

2302136.00

-1.81

96.38

9

8

广隆建设有限公司

2278406.00

-2.82

94.36

10

9

江苏泰力建设集团有限公司

2370962.00

1.13

96.61

7

10

济宁富通公路产业开发中心

2337677.00

-0.29

99.42

1

项目名称:邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)

序号

投标人名称

报价评审

名次排序

投标报价

(元)

评标基准价

(元)

偏差率(%

得分

 1

济宁鲁南公路工程公司

2128580.00

2130112.63

-0.07

99.86

1

 2

金乡县路通工程有限公司

2104394.00

-1.21

97.59

4

3

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

2158308.00

1.32

96.03

9

4

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

2153976.00

1.12

96.64

6

5

山东圣强公路工程有限公司

2156153.00

1.22

96.33

7

6

邹城市鲁安建筑工程公司

2125897.00

-0.2

99.60

2

7

国和建设集团有限公司

2095649.00

-1.62

96.76

5

8

广隆建设有限公司

2074036.00

-2.63

94.73

10

9

江苏泰力建设集团有限公司

2158300.00

1.32

96.03

8

10

济宁富通公路产业开发中心

2117952.00

-0.57

98.86

3

项目名称:邹城市石墙镇2020年度农村公路“三年集中攻坚”专项行动建设项目(提档升级:高保-羊绪前、江庄-韩庄、东井-枣梁线;大中修:邹两线-宋赵路等7条道路)施工(第标段)

序号

投标人名称

报价评审

名次排序

投标报价

(元)

评标基准价

(元)

偏差率(%)

得分

1

金乡县路通工程有限公司

1015073.18

1014446.29

0.06

99.82

1

2

河南瑞诚路桥建设工程有限公司

1035950.00

2.12

93.64

11

3

曲阜市鼎鑫路桥有限公司

1033858.00

1.91

94.27

9

4

中启建设有限公司

1006924.00

-0.74

98.52

3

5

福建省泰成建设工程有限公司

981407.00

-3.26

93.48

13

6

四川腾阁建筑工程有限公司

995199.00

-1.90

96.2

8

7

山西诚程建筑工程有限公司

999821.00

-1.44

97.12

6

8

湖南省湘钧建设有限公司

1015420.00

0.1

99.7

2

9

山东圣强公路工程有限公司

1034910.00

2.02

93.94

10

10

邹城市鲁安建筑工程公司

1020396.00

0.59

98.23

5

11

国和建设集团有限公司

1005880.00

-0.84

98.32

4

12

广隆建设有限公司

995475.00

-1.87

96.26

7

13

江苏泰力建设集团有限公司

1035953.00

2.12

93.64

12

资格业绩公示:

第一标段:

第一中标候选人:济宁富通公路产业开发中心

类似项目业绩

验证记录

项目名称

S242临商线巨野至成武段改建工程施工一标段

单项合同价

104152330.45元

合同签订时间

2018年7月13日

第二中标候选人:济宁鲁南公路工程公司

类似项目业绩

验证记录

项目名称

G105京珠线汶上段大中修工程施工一标段

单项合同价

91772225元

合同签订时间

2017年4月

第三中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司

类似项目业绩

验证记录

项目名称

邹城市郭里镇农村公路“三年集中攻坚”路网提升工程(郭三村-三八路)

单项合同价

1751900元

合同签订时间

2019年6月

第二标段:

第一中标候选人:济宁鲁南公路工程公司

类似项目业绩

验证记录

项目名称

G105京珠线汶上段大中修工程施工一标段

单项合同价

91772225元

合同签订时间

2017年4月

第二中标候选人:邹城市鲁安建筑工程公司

类似项目业绩

验证记录

项目名称

邹城市郭里镇农村公路“三年集中攻坚”路网提升工程(郭三村-三八路)

单项合同价

1751900元

合同签订时间

2019年6月

第三中标候选人:济宁富通公路产业开发中心

类似项目业绩

验证记录

项目名称

S242临商线巨野至成武段改建工程施工一标段

单项合同价

104152330.45元

合同签订时间

2018年7月13日

第三标段:

第一中标候选人:金乡县路通工程有限公司

类似项目业绩

验证记录

项目名称

金乡县高河街道农村公路建设工程(工八条路)项目

单项合同价

12647643.42元

合同签订时间

2018年4月

第二中标候选人:湖南省湘钧建设有限公司

类似项目业绩

验证记录

项目名称

南县2017年第一批通村公路路面改造工程D标段

单项合同价

5164601.00元

合同签订时间

2017年10月20日

第三中标候选人:中启建设有限公司

类似项目业绩

验证记录

项目名称

临夏州(折桥镇)至定西市(红旗乡)二级公路(锁南隧道机电、管理用房)工程

单项合同价

26100000.15元

合同签订时间

2018年6月25日

公示期自2020611日至2020615日,如无异议公示期满发出中标通知书。

邹城市石墙镇人民政府

山东博大工程咨询有限公司

二〇二〇年十一