网站首页 > 兖州区大安镇红庙社区室外配套工程三标段(小区智能化安装工程)流标说明

兖州区大安镇红庙社区室外配套工程三标段(小区智能化安装工程)流标说明

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

兖州区大安镇红庙社区室外配套工程三标段(小区智能化安装工程)

流标说明

招标项目

名称

兖州区大安镇红庙社区室外配套工程

项目编号

E3708120662000363001003

标段名称

兖州区大安镇红庙社区室外配套工程三标段(小区智能化安装工程)

固定资产投资项目代码

2020-370812-47-01-138277

招标暂停(或终止原因)

山东天维智能科技股份有限公司、山东斯达威信息科技有限公司未提供项目技术负责人相关专业中级及以上职称,根据招标文件第三章  评标办法  项目管理班子 不符合最低标准的,其投标将被否决,故山东天维智能科技股份有限公司、山东斯达威信息科技有限公司其投标被否决,本项目投标单位不足三家流标。

招标人名称

济宁市兖州区大安镇人民政府

招标人联系人

柳永丁

招标人联系地址

济宁市兖州区大安镇

招标人联系电话

13963745929  

招标代理机构名称

山东中资招标代理有限公司

招标代理机构联系人

李小雯

招标代理机构联系地址

济宁市琵琶山路26号鲁西大厦12楼

招标代理机构联系

电话

13562799229

其他事项

发布时间

2024年01月05日