网站首页 > 微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目(施工) 中标候选人公示

微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目(施工) 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标公示

项目编号

E3708260663000053001

招 标 人

微山县驩城镇教育体育办公室

项目名称

微山县驩城镇实验幼儿园建设工程项目

招标范围

施工图纸及工程量清单内的所有内容

建设地点

微山县

代理机构

山东鲁正招标有限公司

中标候选人

第一名:微山县欢城建筑有限公司

第二名:山东枣建建设集团有限公司

第三名:鱼台县清河建筑安装工程有限公司

第一名中标候选人微山县欢城建筑有限公司

第一名中标候选人价格

小写:¥12699344.71元

大写:壹仟贰佰陆拾玖万玖仟叁佰肆拾肆元柒角壹分

中标工期

270日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目负责人

张永常

工程师0801187

技术负责人

梁祖国

工程师0000783

施工员

刘德伟

施工员37181010870053

质检员

于保青

质检员37181060870021

安全员

李士钦

安全员鲁建安C(2005)0801233

机械员

郝敬芳

机械员37181120870016

材料员

张敬坤

材料员37181110800274

劳务员

付贵

劳务员37181130800348

资料员

尹洪宝

资料员37181140870024
造价员

王兴文

造价员鲁030810005

公示时间

自2019年7月24日 - 2019年7月29日

监督电话

代理机构联系方式:13864018078

招标人联系方式: 13258050589 

行政监管部门:15853723036
被否决投标单位山东滕建建设集团有限公司、徐州天利达建筑安装工程有限公司

否决投标原因

1、山东滕建建设集团有限公司在“信用中国”网站中,被列为失信被执人名单,评标委员会否决其投标。

2、形式评审中,徐州天利达建筑安装工程有限公司未按要求提供授权委托书,评标委员会否决其投标。

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)奖项

企业质量奖项

企业安全奖项

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张永常(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

梁祖国(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘德伟(施工员

  • 扫描件

王兴文(造价人员

  • 扫描件

李士钦(安全员

  • 扫描件

尹洪宝(资料员

  • 扫描件

于保青(质检员

  • 扫描件

张敬坤(材料负责人

  • 扫描件

郝敬芳(机械员

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1微山县欢城建筑有限公司95.2896.3895.7897.6895.4896.1295.88
2山东枣建建设集团有限公司93.8394.7395.3397.1392.8394.7794.63
3鱼台县清河建筑安装工程有限公司93.3193.6893.6195.4192.5193.70493.533
4鲁丹建设集团有限公司89.9191.6690.2192.5190.2190.990.693
5微山县住宅建筑公司90.1190.5690.7190.9190.8190.6290.693
6江苏彭呇建设工程有限公司88.6989.2488.4991.0990.3989.5889.44
7微山县夏镇建筑公司88.7689.3789.5691.0688.5689.46289.23
8江苏银建建设有限公司85.5887.7886.4886.5886.8886.6686.647