网站首页 > 枣庄矿业(集团)浩然东区、富祥小区、蒋庄矿东生活区“三供一业”分离移交物业维修改造工程施工 中标候选人公示

枣庄矿业(集团)浩然东区、富祥小区、蒋庄矿东生活区“三供一业”分离移交物业维修改造工程施工 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标公示

档案编号

E3708260663000023004001

招 标 人

山东省微山湖矿业集团有限公司

项目名称

枣庄矿业(集团)蒋庄矿东生活区、浩然东区、富祥小区“三供一业”分离移交物业维修改造工程施工

招标范围

该项目为枣庄矿业(集团)浩然东区、富祥小区、蒋庄矿东生活区“三供一业”分离移交物业维修改造工程

建设地点

微山县欢城镇

代理机构

山东中成信建设项目管理有限公司

中标候选人

       第一名:山东圣大建设集团装饰工程有限公司

第二名:山东华辉建筑工程有限公司

第三名:济宁俊昌装饰股份有限公司

第一名中标候选人

山东圣大建设集团装饰工程有限公司

第一名中标候选人价格

小写:¥8327637.45元

大写:捌佰叁拾贰万柒仟陆佰叁拾柒元肆角伍分

中标工期

60

质量标准

合格

被否决单位

济宁滨湖建筑有限公司

被否决原因

一、事实(一):济宁滨湖建筑有限公司提供的原件资料中未提供劳动合同原件。

二、依据(一):根据招标文件第11页中开标时投标人需要携带的证件的规定。

三、结论: 按废标处理 。

公示时间

自2019年9月11日 - 2019年9月17日

监督电话

招标人联系电话:13854711890

微山县住建局联系电话:15853723036

代理机构联系电话:0539-7111130

 

 企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩


营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业质量奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业安全奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李文静(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

赵宝生(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

顾全(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

侯宽(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

郑丹(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

房庆湖(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

肖淋淋(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

孟婷婷(机械员

  • 扫描件

  • 扫描件

郝金芝(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东圣大建设集团装饰工程有限公司98.7795.8897.9798.2797.6797.71297.97
2山东华辉建筑工程有限公司94.494.8895.195.296.295.15695.06
3济宁俊昌装饰股份有限公司94.0194.7194.8195.1196.0194.9394.877
4山东九天建设工程有限公司93.7194.1394.3195.5197.9195.11494.65
5香山红叶建设有限公司93.2293.8695.2293.1296.2294.32894.1
6泰源工程集团股份有限公司92.5793.993.7792.5796.0793.77693.413
7江苏大汉建设实业集团有限责任公司92.0593.1693.9592.9594.1593.25293.353
8微山县建筑安装工程公司90.0990.9890.9992.2993.0991.48891.42
9济宁市辰兴建筑工程有限公司90.4290.9591.2291.2291.3291.02691.13
10江苏泰力建设集团有限公司89.990.6290.791.691.790.90490.973
11山东美多装饰工程有限公司89.8590.7690.9590.7592.7591.01290.82
12山东济宁金塔建安有限公司89.7990.2690.7990.6992.8990.88490.58
13河南佳一建设有限公司89.7989.9190.3990.4992.5990.63490.263