网站首页 > 微山县集中供热工程 中标候选人公示

微山县集中供热工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

微山县集中供热工程中标候选人公示

档案编号

E3708260663000067001001

招 标   人

微山县民生热力有限公司

项目名称

微山县集中供热工程

招标范围

微山县集中供热工程位于微山县,本工程包括:白庄村换热站、圣都名邸换热站、夏镇中心小学换热站、运河社区换热站、中信国际广场换热站管道、阀门及设备安装等内容。具体施工内容以施工图纸及工程量清单为准。

建设地点

微山县

代理机构

山东鲁顺造价咨询有限公司

中标候选人

第一名:兴润建设集团有限公司

第二名:山东省显通安装有限公司

第三名:山东皓德威集团有限公司

第一名中标候选人

兴润建设集团有限公司

第一中标候选人

价格

小写:2519976.53元

大写:贰佰伍拾壹万玖千玖佰柒拾陆元伍角叁分

否决单位

山东开元盛世建筑工程有限公司

被否决原因

山东开元盛世建筑工程有限公司未按招标文件要求提供项目管理班子人员配备预算(造价)员证书,不满足招标文件资格审查项目管理班子配备最低标准。

工期

30日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

职称

证书名称

证书编号

项目经理

明安平

助理工程师

建造师证

0905322

项目技术负责人

袁文杰

工程师

工程师

B0805204

专职安全员

赵吉海

/

安全员C证

鲁建安C(2005)0900401

质量员

尚随生

 /

质量员

37181080900019

材料员

刘  丽

/

材料员

37181110900058

资料员

杨桂连

/

资料员

37181140970176

施工员

李瑞河

/

施工员

37151030900028

造价员

张建忠

助理工程师

建造师

建【造】17370014355

公示时间:2019年10月8日至2019年10月10日

代理机构联系方式:19153755987

招标人联系方式:15725900611

行政监管部门:15853723036 

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人奖项

企业质量奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业安全奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

其他

明安平(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

袁文杰(技术负责人

  • 扫描件

赵吉海(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

刘丽(材料负责人

  • 扫描件

李瑞河(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

张建忠(造价人员

  • 扫描件

尚随生(质检员

  • 扫描件

杨桂莲(资料员

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1兴润建设集团有限公司85.6484.7485.0185.4484.6485.09485.094
2山东省显通安装有限公司85.3884.9884.6185.4884.7885.04685.046
3山东皓德威集团有限公司83.382.582.258382.282.6582.65
4山东枣建建设集团有限公司82.8682.1682.5282.4682.1682.43282.432
5山东福源设备安装有限公司79.579.578.8979.778.8579.28879.288
6江苏广泽建设有限公司76.6476.1476.4476.0475.5476.1676.16
7合肥瑞纳节能工程有限公司74.6574.3574.7174.1573.7574.32274.322