网站首页 > 山东微山湖稀土有限公司10万吨/a稀土尾矿综合利用项目附属配套设施工程 中标候选人公示

山东微山湖稀土有限公司10万吨/a稀土尾矿综合利用项目附属配套设施工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

山东微山湖稀土有限公司10万吨/a稀土尾矿综合利用项目附属配套设施工程

中标候选人公示

 

项目编号

E3708260663000085001

招 标 人

山东微山湖稀土有限公司

项目名称

山东微山湖稀土有限公司10万吨/a稀土尾矿综合利用项目附属配套设施工程

招标范围

招标范围详见招标文件工程量清单及图纸部分

建设地点

微山县

代理机构

山东鲁正招标有限公司

中标候选人

第一名:山东省显通安装有限公司

第二名:曲阜远大集团工程有限公司

第三名:信邦建设集团有限公司

第一名中标候选人

山东省显通安装有限公司

第一名中标候选人价格

 

小写:¥3820059.59元

大写:叁佰捌拾贰万零伍拾玖元伍角玖分

 

工期

50日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目经理

张瑞

 男

 工程师 

 Q17037576

项目经理

张瑞

 男

工程师

 鲁209141506805

项目经理

张瑞

 男

工程师

 鲁建安B(2015)0900289

技术负责人

刘奇

 男

工程师 

Q11021052 

专职安全员

刘洪省

 男

 安全员证

 鲁建安C(2017)0900611

材料员

陈龙龙

 男 

 材料员证

 37181110950114

质量员

安静

 女 

 质量员证

 37181090900064

施工员

赵祥亮施工员证37181030970127

资料员

梁秀玲资料员证37181140900291

造价员

鲁娜

 女 

造价员证 

370451774 

公示时间

自2019年11月25日 - 2019年11月28日

监督电话

代理机构联系方式:13864018078

招标人联系方式:15650232798

行政监管部门:15853723036

被否决投标单位

山东锦绣顺源建筑工程公司

山东省昱通安装有限公司

山东军辉建设集团有限公司

一安建设集团有限公司

否决投标原因

(1)山东锦绣顺源建筑工程公司项目负责人在投标截止时间前未到达开标现场,评标委员会否决其投标。

(2)山东省昱通安装有限公司社会养老保险证明未按招标文件要求加盖投标人公章,评标委员会否决其投标。

(3)山东军辉建设集团有限公司投标文件未按招标文件第八章“投标文件格式”要求进行签字和(或)盖章,否则评标委员会将否决其投标。

(4)一安建设集团有限公司未按招标文件要求提供社会养老保险证明原件,评标委员会否决其投标。

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

项目负责人(项目总监)奖项

企业质量奖项

企业安全奖项

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

刘奇(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安静(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张瑞(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

鲁娜(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

梁秀玲(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

赵祥亮(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘洪省(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

陈龙龙(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东省显通安装有限公司88.8989.1989.5889.4789.6989.36489.412
2曲阜远大集团工程有限公司87.4788.5788.6488.2789.5788.50488.488
3信邦建设集团有限公司86.5786.2787.0285.9886.7786.52286.539
4陕西盛鑫建筑安装工程有限公司82.4982.5983.1582.4483.3982.81282.747
5山东龙源市政园林工程有限公司82.3681.7682.8681.8682.2682.2282.157
6山东丽隆建筑工程有限公司82.3381.6382.5181.4582.3382.0582.099
7山东宏环金宇钢构有限公司79.8180.5180.5580.2880.9180.41280.448
8山东飞腾建设工程有限公司79.1679.7679.5178.9280.3679.54279.48