网站首页 > 微山县城区供水工程施工(四标段) 中标候选人公示

微山县城区供水工程施工(四标段) 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

微山县城区供水工程施工四标段

中标候选人公示

档案编号 

E3708260663000132001

   

微山县夏镇街道办事处

项目名称 

微山县城区供水工程施工

招标范围 

微山县城区供水工程施工,具体详见清单

建设地点 

微山县

代理机构

山东聚兴管理咨询有限公司

中标候选人

第一名:山东迈源建设工程有限公司

第二名:山东双盛建设工程有限公司

第三名:微山县市政工程处

第一名

中标候选人

山东迈源建设工程有限公司

第一名中标

候选人价格

小写:¥9649860.94

大写:玖佰陆拾肆万玖仟捌佰陆拾元玖角肆分

工期

45日历天

质量标准

执行国家现行规范要求

岗位名称

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

侯志沛

建造师证

 0814809

技术负责人

王玉龙

高级工程师证

鲁160821461218

质检员

曹昕

质检员证

37181090850057

专职安全员

周缗秀

安全员C证

鲁建安C(2019)0810772

材料员

张成

材料员证

37181110850009

造价员

赵嘉雯

造价员证

370451655

施工员

刘福芹

施工员证

370111744

公示时间

自202059日 - 2020512

监督电话

招标人联系电话:13792329325

代理机构联系电话:18653726169

监督部门:15753788166

被否决投标单位

微山县水务公司

否决投标原因

安全许可证已过期

 

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

侯志沛(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东迈源建设工程有限公司97.698.499.3998.6695.597.9198.22
2山东双胜建设工程有限公司96.6595.9596.9998.1797.1596.98296.93
3微山县市政工程处97.0994.1997.298.195.1996.35496.493
4山东亿邦建设工程有限公司86.4784.9787.188.2284.7786.30686.18