网站首页 > 微山县驩城镇城乡供水一体化暨农村饮水安全两年攻坚行动项目 (二标段)中标候选人公示

微山县驩城镇城乡供水一体化暨农村饮水安全两年攻坚行动项目 (二标段)中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

微山县驩城镇城乡供水一体化暨农村饮水安全两年攻坚行动项目(二标段)

中标候选人公示

 

项目编号

E3708260663000163001

招 标 人

微山县驩城镇人民政府

项目名称

微山县驩城镇城乡供水一体化暨农村饮水安全两年攻坚行动项目(二标段)

招标范围

施工图纸及工程量清单内的所有内容

建设地点

微山县

代理机构

山东鲁正招标有限公司

中标候选人

第一名:山东润江水利工程有限公司

第二名:山东源润建安工程有限公司

第三名:国和建设集团有限公司

第一名中标候选人

山东润江水利工程有限公司

第一名中标候选人价格

 

小写:¥6636130.93元

大写:陆佰陆拾叁万陆仟壹佰叁拾元玖角叁分

 

中标工期

30日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目经理

张乾坤

 男

 工程师

鲁217181809481 

技术负责人

姜来康

 

 助理工程师

 Q6201510047

施工员

颜景民

 

 助理工程师

 SGL20163701097

安全员

吴佳壮

 

 安全员证

 鲁水安C(2018)00221

质检员

江彬

 

 质检员证

SGL20193700168 

材料员

姚明顺

 

 材料员证

 SGL20193700162

资料员

张信喜

 

 资料员证

 SGL20193700574

公示时间

自2020年6月30日 - 2020年7月3日

监督电话

代理机构联系方式:13864018078

招标人联系方式:13563754852

行政监管部门:15753788166

被否决投标单位山东品瑞水利工程有限公司
否决投标原因(1)山东品瑞水利工程有限公司未按招标文件要求p9  5.2上传项目负责人劳动合同扫描件及社会养老保险证明扫描件,评标委员会否决其投标。
企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

项目负责人(项目总监)奖项

企业质量奖项

企业安全奖项

企业类似业绩

企业信誉及其他

张乾坤(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

姜来康(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

颜景民(施工员

  • 扫描件

吴佳壮(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

江彬(质检员

  • 扫描件

姚明顺(材料负责人

  • 扫描件

张信喜(资料员

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东润江水利工程有限公司92.6395.8394.3391.3394.193.64493.687
2山东源润建安工程有限公司93.8293.8291.7790.4293.2592.61692.947
3国和建设集团有限公司92.9494.0491.2489.6493.4192.25492.53
4江苏泰力建设集团有限公司93.4493.9490.6489.0493.2892.06892.453
5山东恒飞建设工程有限公司91.9293.3291.1289.2292.591.61691.847