网站首页 > 微山县利源休闲渔业公园项目 中标候选人公示

微山县利源休闲渔业公园项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

微山县利源休闲渔业公园项目

中标候选人公示

 

档案编号

E3708260663000195001

招 标 人

微山县驩城镇人民政府

项目名称

微山县利源休闲渔业公园项目

招标范围

本工程为微山县利源休闲渔业公园项目,主要内容为垂钓园池塘清淤开挖、垂钓台建设、园路铺设。具体内容详见工程量清单及图纸。

建设地点

微山县驩城镇

代理机构

山东同诚管理咨询股份有限公司

中标候选人

第一名:福建恒禹建设有限公司

第二名:山东城林市政工程有限公司

第三名:鱼台县永辉城建市政工程有限公司

第一名中标候选人

福建恒禹建设有限公司

第一中标候选人

价格

小写:1162651.12元

大写:壹佰壹拾陆万贰仟陆佰伍拾壹元壹角贰分

工期

60日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

职称

证书名称

证书编号

项目经理

余梅花

工程师

建造师证

闽2352014205178209

项目技术负责人

何佳镇

工程师

专业技术职称证书

闽特Z609-100407

质检(量)员

黄路婷

助理工程师

岗位证书

35181090000017

专职安全员

邱其强

助理工程师

专职安全员证

闽建安C(2018)9001373

材料员

张玉明

助理工程师

岗位证书

35171160006633

造价师

陈锦杰

助理工程师

全国注册造价工程师资格证书

建【造】17350006257

资料员

郝骞

助理工程师

岗位证书

2001050012167

造价员

李钦言

造价员

岗位证书

甲级1441010738

特此公示!

公示时间:2020年8月31日至2020年9月3日

代理机构联系方式:15153738800

招标人联系方式:15166771218

行政监管部门:15864127205

被否决投标单位

河南豫禹水电工程有限公司

否决投标原因

未上传项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件中实质性条款(四)招标文件第9-11页,第二章投标人须知前附表,5.2投标人需要提交的证件,经评标委员会一致认定,否决其投标。

被否决投标单位

山东岳圣市政园林工程有限公司

否决投标原因

投标文件中存在两个不同报价,不符合招标文件形式评审中报价唯一的要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。

 


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

何佳镇(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

黄路婷(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

邱其强(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张玉明(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

陈锦杰(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

郝骞(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李钦言(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

吴位威(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

余梅花(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1福建恒禹建设有限公司94.794.494.494.895.194.6894.633
2山东城林市政工程有限公司93.7393.2392.6394.3393.9393.5793.63
3鱼台县永辉城建市政工程有限公司94.0493.7493.2493.8493.0493.5893.607
4济宁诚信园林绿化有限公司93.893.292.994.493.493.5493.467
5微山县欢城建筑有限公司93.8792.1792.1793.6792.5792.8992.803