网站首页 > 微山县城后路东延道路工程(104国道以西)施工及管网等配套工程 中标候选人公示

微山县城后路东延道路工程(104国道以西)施工及管网等配套工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标公示

微山县城后路东延道路工程(104国道以西)施工及管网等配套工程

中标候选人公示

档案编号 

E3708260663000198001

   

微山经济开发区管理委员会

项目名称 

微山县城后路东延道路工程(104国道以西)施工及管网等配套工程

招标范围 

微山县城后路东延道路工程(104国道以西)施工及管网等配套工程,具体详见清单

建设地点 

微山县城后路东延道路工程(104国道以西)

代理机构

山东聚兴管理咨询有限公司

中标候选人

第一名:枣庄市政建设集团股份公司

第二名:河南博胜建设集团有限公司

第三名:智联信通科技股份有限公司

第一名

中标候选人

枣庄市政建设集团股份公司

第一名中标

候选人价格

小写:¥8551017.21元

大写:捌佰伍拾伍万壹仟零壹拾柒元贰角壹分

工期

100日历天

质量标准

执行国家现行规范要求

岗位名称

姓名

证书名称

证书编号

项目负责人

李彬

建造师证

鲁204141503720

项目副经理

高鑫

建造师证

鲁204131402998

技术负责人

刘岩

职称证

鲁173420621

合同商务负责人

赵森

职称证

枣1705194

质量员

李爱民

质量员证

37181090400026

专职安全员

田仲伟

安C证

鲁建安C3(2018)0480014

材料员

李圳

材料员证

37181110450022

造价员

王惠

造价工程师证

建[造]19370018409

机械员

张坤

机械员证

37151120100335

资料员

赵纯

资料员证

37181140450025

施工员

刘泽平

施工员证

37181040400020

公示时间

自2020年9月4日 - 2020年9月7日

监督电话

招标人联系电话:15953463860

代理机构联系电话:18653726169

监督部门:13863793218

被否决投标单位

微山县水务公司

中桥建设(山东)有限公司

微山县市政工程处

否决投标原因

微山县水务公司、中桥建设(山东)有限公司未按招标文件要求上传项目负责人劳动合同扫描件及社会养老保险证明的扫描件,不符合投标人须知前附表中要求的投标人需要提交的证件,评标委员根据投标人须知前附表5.2上述证件未上传或者上传不全的,评标委员会将否决投标。

微山县市政工程处未按招标文件响应性评审要求上传已标价工程量清单评标委员会根据投标人须知6.4.2(4)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;评标委员会将否决投标。

 

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)奖项

企业质量奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业安全奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李爱民(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

高鑫(其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

赵森(其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李圳(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王惠(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

赵纯(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘泽平(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李彬(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

田仲伟(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张坤(其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘岩(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1枣庄市政建设集团股份公司9291.791.492.7491.791.90891.804
2河南博胜建设集团有限公司89.1788.6788.7788.988.2788.75688.78
3智联信通科技股份有限公司88.9488.2488.0988.7287.3488.26688.346
4山东九天建设工程有限公司88.888.188.1588.7587.988.3488.329
5邹城市鲁安建筑工程公司88.3587.9587.9588.8488.1588.24888.146
6江苏泰力建设集团有限公司88.487.98888.6687.888.15288.096
7山东迈源建设工程有限公司88.7787.9288.1288.2587.6788.14688.093
8山东领创路政工程有限公司88.4487.6487.8488.4887.4487.96887.969
9山东国灿建安有限公司87.8987.6488.0488.0787.2487.77687.853
10山东启宏路桥工程有限公司88.2187.5687.8688.0987.4687.83687.833
11中鹏天悦建设有限公司88.1687.4687.7688.0687.4187.7787.757
12山东仁诚建安有限公司88.2887.1887.4388.3887.3887.7387.701
13山东誉天建筑工程有限公司86.8286.4786.2186.685.8786.39486.427
14济宁市华兴路桥工程有限责任公司86.2385.7885.4886.3684.9885.76685.834
15山东京杭建设发展有限公司85.1485.1484.7685.1984.4484.93485.012
16山东东炬环保工程有限公司84.383.5583.5584.4184.284.00284.014
17济宁市瑞华市政园林工程有限公司82.8181.8681.7682.8581.9682.24882.207
18山东枣建建设集团有限公司82.0881.5381.6382.281.7881.84481.827