网站首页 > 任城区2020年二十里铺街道程街村等5村废弃坑塘复垦项目(施工) 中标候选人公示

任城区2020年二十里铺街道程街村等5村废弃坑塘复垦项目(施工) 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号:

E3708120661000123001/RCGC-2020-SG0063

招标人:

济宁市任城区人民政府二十里铺街道办事处

项目名称:

任城区2020年二十里铺街道程街村等5村废弃坑塘复垦项目(施工)

招标范围:

本项目为任城区2020年二十里铺街道程街村等5村废弃坑塘复垦项目,位于二十里铺街道办事处程街村、钟海村、李林村、刘门口村、前杨村,项目实施规模10.9154公顷,实施后可新增耕地面积10.8205公顷。具体工程内容详见工程量清单。

建设地点:

二十里铺街道办事处程街村、钟海村、李林村、刘门口村、前杨村

代理机构:

泰安市正信建设工程项目管理有限公司

开标日期:

20201225

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

1

中民汇联实业有限公司

9998658.49

2

福建省中达建设发展有限公司

10021679.61

3

诚捷祥集团有限公司

10194035.90

4

福建省恒鼎建筑工程有限公司

10435356.30

5

河南省岩土工程有限公司

10469860.95

6

四川盛唐建设工程有限公司

10596268.67

7

湖北锦天禹建设工程有限公司

10710184.49

8

宏基伟业集团有限公司

11012317.76

9

中铁十四局集团有限公司

11142497.34

10

中国地质工程集团有限公司

11146668.03

11

青岛瑞源工程集团有限公司

11147948.3

12

陕西新英建设工程有限公司

11151375.04

13

四川省华地建设工程有限责任公司

11165119.88

14

山东正元建设工程有限责任公司

11169155.28

15

四川华远建设工程有限公司

11219186.13

16

内蒙古鲲禹建设工程有限公司

11236352.37

17

安康市花园建筑工程有限公司

11279038.94

否决投标情况表

序号

投标人

废标原因及依据

1

福建省中达建设发展有限公司

未按招标文件“投标人资格要求”提供纳税证明

2

福建省恒鼎建筑工程有限公司

未按招标文件“投标人资格要求”提供纳税证明





评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

技术标平均分

商务标得分

资信标得分

总得分

中国地质工程集团有限公司

8.7

9.33

8.53

9.45

8.48

8.87

8.8

8.88

69.9

20

98.78

四川华远建设工程有限公司

8.23

7.96

8.1

8.37

8.15

8

8.21

8.146

69.55

20

97.696

宏基伟业集团有限公司

8.46

8.46

8.53

8.44

8.01

8.2

8.53

8.376

69.3

20

97.676

山东正元建设工程有限责任公司

7.53

7.48

7.58

7.55

7.61

7.45

7.48

7.526

70

20

97.526

四川省华地建设工程有限责任公司

7.66

7.6

7.6

6.91

7.54

7.41

7.61

7.476

69.98

20

97.456

青岛瑞源工程集团有限公司

7.13

6.96

7.12

6.95

7.17

7.04

7.06

7.061

69.9

20

96.961

四川盛唐建设工程有限公司

8.15

8.01

8.21

7.77

8.01

8.04

8.19

8.054

67.44

20

95.494

湖北锦天禹建设工程有限公司

7.43

7.39

7.48

7.6

7.38

7.44

7.41

7.447

67.95

18

93.397

河南省岩土工程有限公司

8.06

8.13

8.13

8.32

7.94

8.1

8.13

8.116

66.87

17

91.986

诚捷祥集团有限公司

8

8.01

8.13

8.41

8.07

7.74

8.11

8.067

65.63

16

89.697

陕西新英建设工程有限公司

6.76

6.89

6.77

7.2

6.97

6.84

6.69

6.874

69.92

12

88.794

安康市花园建筑工程有限公司

7.05

6.92

6.93

7.4

6.99

6.99

6.87

7.021

69.02

6

82.041

中铁十四局集团有限公司

7.73

7.59

7.66

7.7

7.5

7.49

7.65

7.617

69.88

4

81.497

中民汇联实业有限公司

6.92

6.9

6.85

7.25

7.28

7.06

6.88

7.02

64.76

8

79.78

内蒙古鲲禹建设工程有限公司

6.33

6.42

6.27

6.65

6.86

6.32

6.29

6.449

69.4

0

75.849

中标候选人排序

排序

投标人

项目负责人姓名

投标总报价(元)

工期

1

中国地质工程集团有限公司

冯永国

11146668.03

15日历天

2

四川华远建设工程有限公司

杨军

11219186.13

15日历天

3

宏基伟业集团有限公司

王艳亮

11012317.76

15日历天

 

公示说明:

公示时间:

20201229- 20201231

投诉电话:

济宁市公共资源交易服务中心任城分中心:0537-6532216

20201229

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

冯永国(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

宋春岭(项目副经理

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李正(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

安静国(合同商务负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

李露芳(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张召(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

周天智(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李莹(材料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李新展(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1中国地质工程集团有限公司98.699.2398.4399.3598.3898.7798.798.7898.78
2四川华远建设工程有限公司97.7897.5197.6597.9297.797.5597.7697.69697.696
3宏基伟业集团有限公司97.7697.7697.8397.7497.3197.597.8397.67697.676
4山东正元建设工程有限责任公司97.5397.4897.5897.5597.6197.4597.4897.52697.526
5四川省华地建设工程有限责任公司97.6497.5897.5896.8997.5297.3997.5997.45697.456
6青岛瑞源工程集团有限公司97.0396.8697.0296.8597.0796.9496.9696.96196.961
7四川盛唐建设工程有限公司95.5995.4595.6595.2195.4595.4895.6395.49495.494
8湖北锦天禹建设工程有限公司93.3893.3493.4393.5593.3393.3993.3693.39793.397
9河南省岩土工程有限公司91.93929292.1991.8191.979291.98691.986
10诚捷祥集团有限公司89.6389.6489.7690.0489.789.3789.7489.69789.697
11陕西新英建设工程有限公司88.6888.8188.6989.1288.8988.7688.6188.79488.794
12安康市花园建筑工程有限公司82.0781.9481.9582.4282.0182.0181.8982.04182.041
13中铁十四局集团有限公司81.6181.4781.5481.5881.3881.3781.5381.49781.497
14中民汇联实业有限公司79.6879.6679.6180.0180.0479.8279.6479.7879.78
15内蒙古鲲禹建设工程有限公司75.7375.8275.6776.0576.2675.7275.6975.84975.849