网站首页 > 2020年济宁市任城区安居街道0.42万亩高标准农田建设项目 二标段 中标候选人公示

2020年济宁市任城区安居街道0.42万亩高标准农田建设项目 二标段 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

二标段中标候选人公示

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708120661000144001/RCZB-2021-018

招标人:

济宁市任城区农业产业融合发展服务中心

项目名称:

2020年济宁市任城区安居街道0.42万亩高标准农田建设项目

标段名称:

二标段

招标范围:

本工程位于任城区安居街道北部,项目区涉及白咀、满营及孙井共3个行政村,人口2129,项目区总面积0.52万亩,其中耕地面积0.42万亩,人均土地2.0亩。主要内容包括:新建机井,井房,疏挖排水沟、清理渠道2.3km,新建渠系建筑物10座,架设电线电缆、修机耕路2.17km等建设工作及相关的竣工验收工作。

建设地点:

任城区安居街道

代理机构:

山东信义工程管理有限公司

开标日期:

2021年5月18日

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

级别

1

浩润建设工程有限公司

2063244.72

王利杰

二级

2

山东源润建安工程有限公司

2073655.05

张承利

二级

3

濮阳黄龙工程建设养护有限公司

2073693.41

史剑侠

二级

4

江苏润州建设有限公司

2076668.24

吴红艳

二级

5

河南省广宇建设集团有限公司

2077924.40

谢利云

一级

6

江西有色水利水电工程有限公司

2078320.24

邹焕炎

一级

7

陕西悦荷水利水电工程有限公司

2079575.83

许春妮

8

东营市河口区鑫河水利工程有限责任公司

2080891.91

王春桂

二级

9

河南新黄水电工程有限公司

2082170.72

张瑞芳

二级

10

河南东恒市政工程有限公司

2083786.17

肖俊叶

二级

11

河南舜禹水利建筑工程有限公司

2084247.82

孟耐东

二级

12

金龙水利工程(河南)有限公司

2087550.72

李丽丽

二级

13

盛豪建设集团有限公司

2088235.04

陈树斌

二级

14

湖北河泽水利水电工程有限公司

2091089.62

张行治

二级

15

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

2094735.86

米瑞霞

二级

16

山东海建水利工程有限公司

2094897.52

庄渝

17

水发金水建设工程有限公司

2115002.27

李振

一级

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

濮阳黄龙工程建设养护有限公司

未提供安全生产许可证

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标平均分

商务标得分

资信标得分

总得分

盛豪建设集团有限公司

27.9

31.75

32.4

25.37

24.86

28.456

47.98

17

93.436

河南省广宇建设集团有限公司

27.3

31.9

31.5

25.87

25.57

28.428

47.97

17

93.398

湖北河泽水利水电工程有限公司

34.3

31.3

30.4

25.25

23.84

29.018

47.96

16

92.978

河南新黄水电工程有限公司

27.1

31.65

31

25.79

24.11

27.93

47.99

17

92.92

水发金水建设工程有限公司

26.8

31.4

25.7

27.44

32.55

28.778

47.85

16

92.628

江西有色水利水电工程有限公司

27.8

32.3

29.2

25.24

24.98

27.904

47.97

16

91.874

东营市河口区鑫河水利工程有限责任公司

27.3

31.8

30.1

25.58

24.15

27.786

47.99

16

91.776

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

26.9

31.05

29.1

25.39

25.68

27.624

47.95

16

91.574

河南东恒市政工程有限公司

27.8

31.35

25.9

24.27

24.24

26.712

48

16

90.712

河南舜禹水利建筑工程有限公司

28.1

31.45

29.3

25.09

23.84

27.556

48

15

90.556

金龙水利工程(河南)有限公司

28.2

31.05

25.9

23.73

24.36

26.648

47.98

15

89.628

江苏润州建设有限公司

27.7

31.75

28.5

25.38

24.69

27.604

47.97

13

88.574

山东海建水利工程有限公司

27.4

31.3

26.5

24.76

25.38

27.068

47.95

12

87.018

浩润建设工程有限公司

27.5

30.8

26.4

23.81

24.67

26.636

47.9

12

86.536

陕西悦荷水利水电工程有限公司

28

31.4

26.5

23.97

23.74

26.722

47.98

9

83.702

山东源润建安工程有限公司

26.7

31.3

26.6

24.22

25.21

26.806

47.95

4

78.756

中标候选人排序

排序

投标人

投标总报价(元)

项目负责人

级别

质量

工期

1

盛豪建设集团有限公司

2088235.04

陈树斌

二级

合格

90日历天

2

河南省广宇建设集团有限公司

2077924.40

谢利云

一级

合格

90日历天

3

湖北河泽水利水电工程有限公司

2091089.62

张行治

二级

合格

90日历天

 

公示说明:

/

公示时间:

2021520 - 2021524

投诉电话:

15725373315

2021520

 


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

信用中国、中国政府采购网及信用山东 相关网站截图

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

技术负责人类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

“水利建设市场主体信用评价”证书

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产标准化企业证书

  • 扫描件

  • 扫描件

陈树斌(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

董仲祥(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

王梁书(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

张鼎(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王涛(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

康首晖(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

张海敏(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1盛豪建设集团有限公司92.8896.7397.3890.3589.8493.43693.436
2河南省广宇建设集团有限公司92.2796.8796.4790.8490.5493.39893.398
3湖北河泽水利水电工程有限公司98.2695.2694.3689.2187.892.97892.978
4河南新黄水电工程有限公司92.0996.6495.9990.7889.192.9292.92
5水发金水建设工程有限公司90.6595.2589.5591.2996.492.62892.628
6江西有色水利水电工程有限公司91.7796.2793.1789.2188.9591.87491.874
7东营市河口区鑫河水利工程有限责任公司91.2995.7994.0989.5788.1491.77691.776
8河南省邦鹏建筑工程技术有限公司90.859593.0589.3489.6391.57491.574
9河南东恒市政工程有限公司91.895.3589.988.2788.2490.71290.712
10河南舜禹水利建筑工程有限公司91.194.4592.388.0986.8490.55690.556
11金龙水利工程(河南)有限公司91.1894.0388.8886.7187.3489.62889.628
12江苏润州建设有限公司88.6792.7289.4786.3585.6688.57488.574
13山东海建水利工程有限公司87.3591.2586.4584.7185.3387.01887.018
14浩润建设工程有限公司87.490.786.383.7184.5786.53686.536
15陕西悦荷水利水电工程有限公司84.9888.3883.4880.9580.7283.70283.702
16山东源润建安工程有限公司78.6583.2578.5576.1777.1678.75678.756